Harga Rp.2.600.000,-
Spesifikasi Blackberry Armstrong 9320 - 512 MB - Hitam
| SKU | BL152EL91UPWANID |
|---|---|
| Model | Handphone QWERTY |
| Ukuran (L x W x H cm) | 10.9 x 6 x 1.27 cm |
| Berat (kg) | 0.103 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Curve 9320 |
| Ukuran Layar (in) | 2.4 |
| RAM | 512 |
| Megapiksel | 3.2 |
| Fitur | GSM, FM Player, Music Player, Email, GPS, QWERTY, MP3, Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack, USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth, WiFi, EDGE, 3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 3.15 MP |
| Resolusi Layar | 320 x 240 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1450 mAh |
| Built in Flash | Ya, LED |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | TFT |
| Kedalaman Warna | 65 ribu warna |
| Versi Sistem Operasi | Blackberry OS 7.1 |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 512 MB |
| Kecepatan Processor | 800 MHz |
| Waktu Bicara | Hingga 7 jam |
| Waktu Siaga | Hingga 432 jam |
| Sistem Operasi | BlackBerry OS 7.1 |

Judul: Blackberry Armstrong 9320
Rating: 100% based on 99998 ratings. 5 user reviews.
Ditulis Oleh 15.28
Rating: 100% based on 99998 ratings. 5 user reviews.
Ditulis Oleh 15.28

0 komentar:
Posting Komentar