Spesifikasi Blackberry Gemini 8520:
| SKU | BL152EL87CRSALID |
|---|---|
| Model | Handphone QWERTY |
| Ukuran (L x W x H cm) | 10.9 x 6 x 1.39 cm |
| Berat (kg) | 0.106 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Curve 8520 |
| Ukuran Layar (in) | 2.5 |
| RAM | 256 |
| Megapiksel | 2.0 |
| Fitur | GSM, Music Player, Email, QWERTY, MP3, Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack, USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth, WiFi, EDGE |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 2 MP |
| Resolusi Layar | 320 x 240 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1150 mAh |
| Resolusi Video | QVGA |
| Built in Memory | 256 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Fixed focu |
| Tipe Layar | TFT |
| Kedalaman Warna | 65 ribu warna |
| Versi Sistem Operasi | BlackBerry OS 5.0 |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 32 GB |
| Kecepatan Processor | 512 MHz |
| Waktu Bicara | Hingga 4,5 jam |
| Waktu Siaga | Hingga 408 jam |
| Sistem Operasi | BlackBerry OS 5 |

Judul: BlackBerry Gemini 8520
Rating: 100% based on 99998 ratings. 5 user reviews.
Ditulis Oleh 15.15
Rating: 100% based on 99998 ratings. 5 user reviews.
Ditulis Oleh 15.15

0 komentar:
Posting Komentar