Harga Rp.2.300.000,-
Spesifikasi Blackberry Keppler 9300
| SKU | BL152EL23BDWALID |
|---|---|
| Model | Handphone QWERTY |
| Ukuran (L x W x H cm) | 10.9 x 6 x 1.39 cm |
| Berat (kg) | 0.104 kg |
| Warna | Abu-Abu Grafit |
| Tipe | Curve 9300 |
| Ukuran Layar (in) | 2.5 |
| RAM | 256 |
| Megapiksel | 2.0 |
| Fitur | GSM, Music Player, Email, GPS, QWERTY, MP3, Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack, USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth, WiFi, EDGE, 3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 2 MP |
| Resolusi Layar | 320 x 240 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1150 mAh |
| Built in Memory | 256 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Digital zo |
| Tipe Layar | TFT |
| Kedalaman Warna | 65 ribu warna |
| Versi Sistem Operasi | BlackBerry OS 5.0 |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 256 MB |
| Kecepatan Processor | 624 MHz |
| Waktu Bicara | Hingga 4,5 jam (2G) |
| Waktu Siaga | Hingga 456 jam (2G) |
| Sistem Operasi | BlackBerry OS 6 |

Judul: Blackberry Keppler 9300
Rating: 100% based on 99998 ratings. 5 user reviews.
Ditulis Oleh 15.31
Rating: 100% based on 99998 ratings. 5 user reviews.
Ditulis Oleh 15.31

0 komentar:
Posting Komentar