Harga Rp. 3.100.000,-
Spesifikasi Blackberry Orlando 9380
| SKU | BL152EL85CRUALID |
|---|---|
| Model | Handphone QWERTY |
| Ukuran (L x W x H cm) | 10.9 x 6 x 1.11 cm |
| Berat (kg) | 0.098 kg |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Curve 9380 |
| Ukuran Layar (in) | 3.2 |
| RAM | 512 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Fitur | GSM, Music Player, Email, Touchscreen, GPS, MP3, Internet Ready |
| Garansi produk | 2 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack, USB |
| Koneksi Nirkabel | Near Field Communication (NFC), Bluetooth, WiFi, EDGE, 3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 5 MP |
| Resolusi Layar | 360 x 480 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1230 mAh |
| Resolusi Video | 640x480 |
| Image Stabilization | Ya |
| Built in Flash | Ya, LED |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Geotagging |
| Tipe Layar | TFT |
| Kedalaman Warna | 16 juta warna |
| Versi Sistem Operasi | BlackBerry OS 7.0 |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 32 GB |
| Kecepatan Processor | 806 MHz |
| Waktu Bicara | Hingga 4.5 jam |
| Waktu Siaga | Hingga 400 jam |
| Sistem Operasi | BlackBerry OS 7.1 |

Judul: Blackberry Orlando 9380
Rating: 100% based on 99998 ratings. 5 user reviews.
Ditulis Oleh 15.25
Rating: 100% based on 99998 ratings. 5 user reviews.
Ditulis Oleh 15.25

ok test saja
BalasHapus